Беспокоит сильное сердцебиение

Марта 29.04.2016

Здравствуйте!!! Недавно прообследовалась у терапевта и у остальных врачей! Меня начало беспокоить сильное сердцебиение , уже третий месяц и я поэтому очень сильно начала переживать и мне постоянно охото плакать ! Шум в ушах, анемение кистей и ног , головные боли включились! Кардиолог говорит что все в порядке с сердцем, ставят диагноз вегетативно сосудистую дистанию, остеохондроз! Пью лекарства успокоительные , что то не помогает и беспокоит чувство страха , боюсь что остановиться сердце ! Помогите куда обратиться дальше! Заранее спасибо!

Марта, здравствуйте!

Вы прошли обследование у докторов и никаких серьезных диагнозов не выявлено. И это замечательно!

Если у Вас появляется учащенное сердцебиение на фоне страха, то стоит обратиться лично за консультацией.

Сеансы психотерапии и техники управления своим эмоциональным фоном Ваше состояние приведут в норму.

Если находитесь в Астане - можете обратиться ко мне.

Всего Вам доброго и скорейшего выздоровления!!!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана