Пол года прожил с женщиной. У нее есть ребенок

Александр 24.04.2016

Доброго времени суток у меня произожшло расставание с гражданской женой! Прожили пол года но мы расстались говорит что хочет побыть одна а мне без нее очень плохо я без нее не могу ! Истиных причин почему она пришла к такому решению я не знаю но ее мать была против меня враждебно настроена так как получилось что перед тем как мы начали в месте жить до меня она 5 лет прожила с другим ! Выходит он ей польше нравился Хочу быть с ней но она со мной быть не хочет хотя я старался быть и хорошим отцом не своему ребенку и для нее хоршим мужем ! Подскажите пожалуйста как быть я не знаю как мне жить дальше без нее и без ребенка я уже не представляю своей жизни !

Александр, здравствуйте.

Не всегда люди могут нам нравиться или не нравиться по тому, что они достаточно или недостаточно хорошие. Не связывайте пожалуйста желание вашей жены побыть одной и тем, что вы недостаточно хороши. Безусловно очень больно, когда от нас отказывается тот, в ком мы очень нуждаемся. Но самое главное в этом вопросе не отчаиваться.

Причин, по которым ваша жена хочет побыть одна может быть достаточно много, и в том числе они могут быть никак не связаны с вами. Иногда важно уметь принять отказ и смириться с ним, иногда нужно бороться до конца добиваться той женщины, которая вам дорога. Однозначного ответа здесь нет, но возможно и такое, что она чувствовала себя скованно и неловко, так как вы были слишком хороши и внимательны, и она ощущала, что не может ответить вам тем же.

Все решает спокойный диалог, без эмоций и страданий. Сильные переживания часто ослепляют нас и не дают нам услышать и понять другого человека.

Желаю вам гармонии с собой и взаимопонимания с близкими вам людьми.