Ребенок не слушается

Елена 22.04.2016

Здравствуйте! Моей дочери 10 лет огрызается со мной вспыльчивая если что не по её. Недавно стала на меня подымать руку не ставит меня ни во что. я говорю мужу пойди поговори с ней как отец а он не хочет вмешиваться. Что мне делать?

Елена, доброго времени суток!

Из Вашего сообщения нет возможности более полно понять картину происходящего в семье, поэтому сложно дать какие-либо конкретные рекомендации. Если Вас заинтересует, предлагаю ознакомиться со статьёй "О детском воспитании" http://spbhelp.com/node/74

Возможно, из неё Вы подчерпнёте новую информацию. Для существенных изменений описанной Вами ситуации обратитесь очно к детскому психологу в вашем городе, такой вид работы будет наиболее эффективен.

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб