Может быть на мне порча, или сгла, или еще что?

алена 20.04.2016

Здравствуите,меня зовут Алена.Дело в том что у меня уже 3 4 года сплошная черная полоса.Ястала часто болеть то по женски,то головные боли,то болезнь с желудком иногда хватает сердце.Появилась опатия ,лень,усталость,тревога очень часто бывает бессонница.С родными все время стала ругаться скандалить,все время чем то не довольна.ВСЕ просто валится с рук.Может ли это быть на мне порча или сглаз?P.S И ЕЩЕ МЕСЯЦЕВ 7 НАЗАД МНЕ СДЕЛАЛИ ПОДКЛАД ПОД ДВЕРЬ МОНЕТЫ И Я ИХ ПОДНЯЛА.ПОД ДВЕРЬЮ ТАК ЖЕ СТАЛА НАХОДИТЬ РАССЫПАННЫЕ СЕМЕЧКИ ЗЕРНО ИЛИ ПШЕНО.С МОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ УЖЕ ПОЧТИ ДО РАЗРЫВА ОТНОШЕНИИ РУГАЕМСЯ ПОСТОЯННО ССОРИМСЯ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ЧТО ТО НА МНЕ?

алена

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ЧТО ТО НА МНЕ?

- это вы по адресу, на психологический сайт, ага. Но есть и здесь вариант работы, например по фото.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти