Кто прав?

ирина 14.04.2016

Добрый день, рассудите нас. Мы в браке уже как 16 лет, знакомы 20 лет. После рождения долгожданного ребенка (дочке 5 лет) начались проблемы в интимной жизни. У меня как-то стало меньше потребности в сексе. На этой почве постоянные претензии, что я стала совсем не такой как раньше, что я фригидна. В ответ я ему отвечаю, что все люди разные кто-то в большей кто-то в меньшей мере ощущает потребность в сексе. Он не плохой муж, отец и вообще все не плохо , но ЭТОТ вопрос у нас прям ребром встал. Помогите решить.

Здравствуйте.Ирина.Такой вопрос решается в консультировании или в личной терапии.Что бы рассматривать Вашу сексуальность,важно разобраться в Ваших эмоциональных связях с мужем.Это основное.Еще есть много бессознательных факторов торможения сексуальности.Поэтому,что бы разобраться и восстановить-нужно время и Ваша мотивация.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград