Бросать ее не хочу с ребенком!

Алексей 13.04.2016

Мне 21 год, Жене 22! Забеременела случайно как говориться по залету! Ребенок мой 100 процент! Ждем этого ребенка! Но проблема в чем, я устал от всего, разлюбил жену! Нету больше того что было у нас раньше! И она устала , видно по ней!Незнаю как поступить, вечные ругони вечные оскарбления! С моими родителями не обшается, и не хочет! И бросать ее нехочу с ребенком! Что делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Алексей, здравствуйте. Развестись всегда успеете, пока сделайте все возможное, что бы исправить ситуацию. Это прежде всего нужна Вам, что бы потом не жалеть в случае чего. Вам только 21 год и Ваши отношения начал съедать быт....Начать надо с исключения ссор и нахождения обоюдного компромисса, параллельно с этим, подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, что бы Вы ОБА получали удовольствие. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант