Ребенок ведет себя агрессивно

Азиза 13.04.2016

Мой сын 6,5 лет учится в 1 классе. Учится хорошо, но поведение оставляет желать лучшего, каждодневные жалобы родителей. Мой сын признается когда я у него спрашиваю, но когда спрашиваю почему он это сделал, он говорит что незнает почему просто сделал....

Летучий Игорь Анатольевич

Азиза, здравствуйте. Вам не надо драматизировать ситуацию, а надо набраться терпения и доносить ребенку, как надо себя вести. Ребенок действительно может сам не понимать почему он так делает, так как его действия могут быть неосознанными. В семье подумайте, как разнообразить отношения и по больше находить интересных занятий. Так же подумайте, на какую спорт секцию можно ребенка записать, которая бы была ему интересны и там он сбрасывал в хорошем смысле этого слова, свою энергию и учился дисциплине. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант