Изменяет зять

Галина 13.04.2016

По нелепой случайности в июле 2015г. я узнала, что зять изменяет дочери. Не закатывала скандалов, не истерила, а в тот момент когда он был у нее, позвонила на сотовый и попросила выйти к машине. Он все понял, спустился, поговорили. Уверял, что это так-игра. Больше не повториться. Как раз причина для расставания. Долго отношения между мной и им оставались натянутыми. Я, в свою очередь, что бы дочери было хорошо его простила, но в душе недоверие осталось. Он со временем стал прекрасным. Когда приезжают к нам (живем в одном городе) он мне все помогает, разговаривает со мной (не то, чтобы лебезил, а по нормальному). Я решила, что действительно осознал, а со мной так в знак благодарности, что не рассказала никому. Ан нет, я ошиблась! Следить за ним я не стала, считаю это унижением. Но с кем разговоры ведет проверила(в марте2016г.). Оказывается с ней. Длительность от нескольких секунд до 60 мин. Что делать ? Дочь в декретном со 2-м ребенком (у них 2 замечательные дочурки: 5 лет и 2 годика). Детей зять очень любит! Да и к дочери моей относится хорошо. Я ей намекала на то, что он без контрольно проводит время, может стоит как-то проверять где он. Дочь как коршун налетает на меня, защищает его. Как быть? Помогите. А я боюсь, что у зятя с той серьезно и как только дочь выйдет на работу, он ее бросит.

Летучий Игорь Анатольевич

Галина, здравствуйте. Дочери и зятю, нужен семеынй психолог. Дочь хорошо с ним живет, но надо найти обоюдные интересы. Вам лучше поговорить с зятем на эту тему. Сами подумайте, дочери лучше будет, если она равездется? Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант