Как его вернуть

Валерия 10.04.2016

Сейчас я учусь в 6 классе.В эту школу я перешла в начале 6 класса.Месяц назад я начала встречаться с одноклассником.Мы расстались через 3 недели,потому что я увлеклась его другом.Через неделю помирились,но я все равно встречались с его другом.Мы были счастливы с моим одноклассником,он меня обнимал,говорил,как любит.Я ведь его тоже люблю...Этот друг рассказал,что я с ним там в тайне,и бросили они меня оба.Я знаю,что я виновата,но я хочу его вернуть.Теперь меня в классе называют шлюхой,а я все равно хочу его вернуть...Помогите советом,хоть чем то!Я жить без него не могу!

Киселевская Светлана Владимировна

Валерия

я хочу его вернуть

Валерия, об этом читайте здесь -Если Вы хотите быть со своим любимым человеком ...

Валерия

Я жить без него не могу!

А вот это зря...

Так как если Вы любите себя, то только тогда и другие будут любить Вас.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Валерия, здравствуйте. Не оправдывайтесь в классе, не надо показывать, что это Вас, как то задевает. Сделайте паузу на пару недель в попытках возвращения, потом поговорите и все будет для Вас нормально. Отнеситесь к этой ситуации с юмором, но в будущем Вы точно будете знать. как не надо делать. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант