Как жить дальше?

ВИКТОРИЯ 07.04.2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ!НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ. ХОЖУ К ПСИХОЛОГУ, НА БОЛЬНИЧНОМ.7ЛЕТ ПРОЖИЛИ С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ. ПРИЕХАЛА ЕГО ОДНОКЛАССНИЦА. ТЕПЕРЬ ОН ЕЁ ЛЮБИТ, А МЕНЯ, КАК СКАЗАЛ, НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ. И РАЗ ШТАМПА В ПАСПОРТЕ НЕТ,Я-НИКТО.ТРУДНО ВСЁ ЭТО ПРИНЯТЬ!

Здравствуйте, Виктория.

Вы работаете с психологом. Надеюсь, работаете продуктивно.

Если Вы решите обратиться ко мне, то можете найти мои координаты на сайте (адрес почты). Напишите мне на мою почту и мы договоримся о работе.

И еще - тогда Вы должны сказать своему психологу в Алматы, что прекращаете работу с ним.

Я работаю с пациентами в таких ситуациях.

Многие ждут чуда....

А важно разобраться, что и почему произошло....

И эта боль может помочь выстроить жизнь - другую....

Сейчас больно. Не пропустите свой шанс перемен.

Обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).