ВСД?

Екатерина 24.05.2011

Переехала в столицу, через месяц начались головокружения, были сильные головные боли, боюсь что снова такое повториться и постоянно прислушиваюсь к посторонним звукам и присматриваюсь к разным ситуациям сравнивая их с теми что были при приступах. врачи ни чего найти не могут все в норме.а страх есть и каждый раз ловлю себя на этой мысли. что делать подскажите?

Завгороднева Анна Игоревна

Здравствуйте, Екатерина! То, что Вы описали очень похоже на панические атаки. К тому же Вы сами отмечаете, что это началось с переездом в Москву, плюс врачи нечего не ходят. Ожидая  их Вы приближаете их. Данная проблема требует серьёзной очной проработки со специалистом. Необходимо установить их причину и разработать способ профилактики. Я рекомендую Вам обратится к психологу или психотерапевту.  Если Вы сейчас живёте в Волгограде, то я могу попробовать Вам помочь, звоните мне.  Если живете в столице, то там много специалистов и есть возможность найти подходящего именно Вам.

Успехов Вам! С уважением, Анна!