Меня не любит муж!

ольга 05.04.2016

Мне 21 год мужу 39 у нас общий ребенок он меня не люби говорит постоянно гадости говорит что я ему не нужна!У него другая женщина но она его не хочет а он бегает за ней а меня не навидет говорит что я ужасна! Хотя я все для него делаю и готовлю все и стираю ухаживаю за ним. Гуляет,мне не говорит когда я начинаю ему что-то говорит он бьёт меня что бы я не спрашевала и в открытую говорит что он с разными девушками бывает! Я ему все прощаю люблю его и сама прошу потом прошения скажите что мне делать как забыть такого человека я понимаю что будущего с ним нет

Добрый веччер Ольга, внимательно прочла ваше письмо и предлагаю вместе рассмотреть ключевые фразы:

он меня не люби говорит постоянно гадости говорит что я ему не нужна!У него другая женщина но она его не хочет

Вам 21 год и вы замужем-есть ребенок. Мужу 39 лет и непонятна история вашего знакомства и вашего решения выйти замуж. Вы пишите о том, что муж открыто показывает свое пренебрежение к вам и совсем не скрывает своего негативного отношения к вам. Вы сколько за ним замужем? Всегда ли так было? Многое непонятно ,но очевидно то, что между вами огромная дистанция,которую вы хотите одна как то сблизить.

меня не навидет говорит что я ужасна! Хотя я все для него делаю и готовлю все и стираю ухаживаю за ним.

Ненависть - оборотная сторона Любви и вновь вопрос - была ли эта Любовь в ваших отношениях когда то раньше? Или ее не было вовсе? Вам муж говорит грубые слова , унижает своими словами и это не связано с тем,что вы что то не делаете ,или не внимательны к нему. Здесь скорее дело в другом- в отсутствии взаимного чувства.

когда я начинаю ему что-то говорит он бьёт меня что бы я не спрашевала и в открытую говорит что он с разными девушками бывает!

Слова ,которые говорит вам муж конечно больно ранят ,но с этим как то можно разобраться ,если сесть и открытыо поговорить. Но... вот с рукоприкладством ,с которым вы так же покорно миритесь -неввозможно что то изменить, пока вы сами Позволяете этому быть и спокойно принимаете такое отношение. У меня к вам вопрос - еще до замужества ,было ли в вашей жизни такое же физическое наказание со стороны ваших близких и родных? Такое складывается мнение,что вы уже  ранее были к этому приучены и считаете,что это Нормально,когда вас могут избить.

Я ему все прощаю люблю его и сама прошу потом прошения

Вы готовы прстить все - и измену, и грубость и даже физическое наказание и хотите сказать,что это из за Любви к мужу. Любовь начинается с самого человека и ваше "великое" терпение ко всему,что происходит никак не может быть Любовью к себе. Как тогда можно  Любить другого человека? Скорее ,вы просто зависимы от этих отношений и вам нужно начать разбираться -откуда эта зависимость тянется и не страх ли это Одиночества ,которого вы боитесь больше чем оскорбления,больше чем рукоприкладство? Вы молоды ,у вас есть малыш и вы вполне имеете право на взаимное чувство -для этого стоит изменить свое отношение к себе и к происходящему в вашей жизни.

Семья -это Совместная деятельность  - для украшения ,улучшения и облегчения жизни каждого . У вас же каждый живет сам по себе -муж своими желаниями и интересами,вы же желанием угодить ему любой ценой. Ваши желания совсем не совпадают и соответственно ни о какой совместной деятельности  нет и речи. Кроме рожденияя вашего ребенка. Рекомендую вам обратиться к психологу и уже начать свою терапию Не стоит прятать голову в песок и делать вид,что у вас все ХО-Ро-Шо. Отношения строят двое и если один из вас этого не хочет ,достичь взаимопонимания будет сложно. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны