Выбор профессии

Таня 31.03.2016

Всем привет!

Я учусь в колледже,но сейчас понимаю,что попала совершенно не туда!Мне нужно выбрать профессию,чтобы я не жалела о выборе,и чтобы мне нравилась она))

У меня есть склонность к писательству,чтению зарубежной литературы,очень люблю путешествовать.

Хотела бы писать книги,или что-то тому подобное.

Было было не плохо,если бы вы помогли мне немного определится,подтолкнуть,так сказать,в правильное русло!

Заранее большое спасибо))

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Таня.

Всегда важно пробовать. Пока Вы  что то не попробуете , Вы не узнаете, подходит Вам это или нет.

Почитайте мою статью, надеюсь это Вам поможет

-Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

У меня есть склонность к писательству,чтению зарубежной литературы,очень люблю путешествовать.
Хотела бы писать книги,или что-то тому подобное.

Это Журналистика Литиратура, Русский язык. Лингвистика.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза