Как избавить девушку от одноклассников?

Сергей 31.03.2016

Моя любимая очень зависима от соц сети одноклассники,доходит до моразма,она в туалет с телефоном ходит! Потерять ее очень боюсь! Что делать???

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Сергей! Стоит отметить что женский подход во всем отличиен от мужского и в плане общения по соцсетям также.Женшины очень любят болтать в виртуальном варианте. Понятно ваше желание ее от этого избавить. Но дело в том, что получится это сдлать только в том случе если она сама так решит. Скорее всего было что-то что сформировало такой ее интерес. Может ей одиноко, может ей льстит когда у нее много друзей и она так востребована. Или есть еще какие-то прияные моменты для нее тут. Если это некий вариант интернетзависимости. то можно с этим работь как с проблемой и менять ситацию. Но надо ли ей это и видит ли она в этом проблему, так как вы? Если нет, то попробуйте поработать с собой или разобраться в себе. убрать ревность. Злость, обдиду. ощущение что вам недодают внимания, недооценненность и недолюбленность и т.д. Или если это не так уж и проблемно, то живите с этим дальше, приняв свою девушку такой какая она есть, тем более что есть любовь приглашаю вас на свой сайт к тому же  я работаю как психолог-сексолог и у меня очень много материала по самым разным темам. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Сергей, похоже Вам важно ее контролировать, общайтесь и Вы с ней не только в реале, но и одноклассниках.

Но можно и по другому. Попытайтесь разобраться почему Вам нужен контроль над ней и почему Вам хорошо именно с такой женщиной.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва