Как стать сильным человеком, пройдя тяжёлый путь?

Ирина 31.03.2016

Добрый день,Галихан Абдешевич!Если человек с детства получал от жизни одни негативные уроки а именно:несчастные случаи(сбила машина,тонула,психологическое давление от родственников при малейшем проступке ставили на горох и часто совсем не заслужено,всегда говорили что ты хуже других и т. и т.п).

Далее по жизни так же разные серьёзные проблемы и несчастные случаи продолжались граничащие с жизнью и смертью.Плюс ко всему предательства "друзей".Я всегда была открытым и щедрым человеком во всех смыслах этого понятия.Как после таких не легких испытаниях стать сильным человеком любящим жизнь и доверять людям?!Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Ирина!

Спасибо Вам за письмо, за доверие.

Ваш вопрос подразумевает, что я знаю, как после всех трудностей жизни выстоять, не сломаться..., любить жизнь и доверять людям.

Боюсь, что у меня нет ТАКИХ ответов - для ВСЕХ.

Вы, судя по Вашему короткому письму, страдали в жизни много. Физически и душевно. И сейчас страдаете (от предательства друзей...).

Больше всего, я думаю, от того, что все трудности переносите В ОДИНОЧЕСТВЕ....

Без поддержки. (м.б. это мое предположение и, дай Бог, оно не верное...).

Если говорить об ответах на Ваши вопросы, то они у меня есть.... Скорее всего, для Вас они будут "теоретическими". Т.к. будут - моими...

Задача - помочь Вам найти ВАШИ ответы.

У меня вместо ответа есть вопрос - зачем Вам посланы ТАКИЕ испытания (Богом, пространством, судьбой, самсарой, Аллахом - в зависимости от того, во что и кому Вы веруете)?

Если Вы не верите ни во что и никому, - то тогда еще сложнее помогать Вам, но... возможно.

Боюсь, чтобы ТАК написать Вам мои переживания, мысли, - чтобы Вы услышали-поняли-пережили-почувствовали то, что могу сказать, - мне надо быть не столько психологом, сколько писателем:).

Поэтому предлагаю Вам продолжить разговор - в письмах или по скайпу. На сайте есть мой адрес - напишите мне и мы сможем разговаривать (если Вы решитесь на такой разговор).

С оптимизмом, Ваш

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).