Что делать, если хочешь умереть?

Фран 29.03.2016

Просто бюывает ощущение, что без меня было бы всем лучше, естественно, я часто смотрю на дорогу, и думаю:"вот бы меня сбила машина"

Родителям плевать на меня, и они часто говорят какие мы плохие люди. Мне кажется что все хотят моей смерти.

Фран

Мне кажется что все хотят моей смерти.

Все? Я не хочу. Мама твоя-не хочет. Человечество - не хочет.
Есть такие мощные законы природы, назовем их законами эволюции. Выживает сильнейший. Рождаются те дети, которые могут продолжить жизнь на Земле, которые нужны развитию жизни.
Я не знаю, мальчик ты или девочка, сколько тебе лет.... Родителям плевать.. Так бывает, когда родители перегружены работой,тревогой за свое будущее и будущее своих детей. В стране кризис, цены растут, зарплаты-нет. Как жить и растить детей? Если ты-подросток, то все становится на свои места. Отношения с родителями ухудшаются, смысл жизни теряется. Потерпи, живи! Все наладится.
С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, детский и подростковый психолог,г.Воронеж