Я никому не нужна

Гаухар 23.05.2011

Мы встречались с одним парнем потом он бросил меня ,мне было очень больно тем более я в этот вечер призналась ему в том что никогда и никого так не любила ...но я всё это пережила уже прошло пол года я начала общаться с другим парнем в начале я не могла позабыть прежнего ,потом он мне понравился ещё больше ..но не знаю почему теперь и он меня отшивает ...У меня начинается депрессия и очень часто приходит мысль о том что я никому не нужна...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Гаухар!

А вы сами задавали себе вопрос: а для чего вы себе сами нужны? Для чего нужны мужчинам? И нужен ли вам мужчина? Для каких отношений? Когда вы не знаете, чегохотите, вы и получаете неопределенность. Обращайтесь, решим вашу проблему. С Уважением Олеся.

Гаврилова Нина Борисовна

Гаухар, здравствуйте!

Жизнь она очень заразительна! Те люди которые сами себе не нужны, как-то становятся ненужными и другим.

Наполняйте свой внутренний мир своими ценностями и важностями. Начинайте выстраивать свои отношения не с позиции " Я тебе нужна"? А с позиции "мне интересно и любопытно с тобой".

И тогда твои отношения и с мужчинами тоже найдут гармонию.

С Уважением, Нина Гаврилова.

Здравствуйте, Гаухар!

Худшее, что можно сделать, встретившись с неудачей (любой), это сделать обобщение типа "все такие" или "никто меня не...", "у меня ничего никогда не получится".  А вредно это тем, что абсолютно не отражает реальности.  А эффективно можно жить только тогда, когда в твоём сознании наиболее объективно отражается текущая реальность. Делая такие незаконные обобщения (так называется Ваш процесс по-умному), Вы лишаете себя ценнейшего источника развития - ассимиляции полученного опыта и извлечения полезных уроков. Поэтому предлагаю Вам этот процесс останавливать, а вместо него запускать другой - выделение зон своей ответственности за происходящее в отношениях с мужчинами, исследовать своё поведение и стоящие за ним внутренние процессы, вырабатывать к ним отношение и принимать относительно них какие-то осознанные решения. Всего наилучшего, Елена.