Раздражающее навязчивое состояние

Наталья 22.03.2016

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 17 лет. Прежде чем задать интересующий вопрос расскажу о том, что страдаю булимией с 12 лет, возможно, это поможет вам с ответом.

Теперь же перейду ближе к теме. Уже долгое время (около полугода) меня тревожат странные образы в голове, очертания и суть которых я не могу уловить. Я не понимаю, что это. Сначала это началось перед сном. Стоило мне лечь в постель и закрыть глаза, как в голове появлялась какая-то странная цветная дощечка и начинала очень быстро крутиться, я не могла от этого избавиться, остановить ее. Это состояние так сильно давило, что я не могла заснуть до глубокой ночи. Но в последнее время все стало еще хуже. Стоит мне просто прилечь отдохнуть или перестать работать, как в моей голове снова что-то возникает. Странные линии, которые невыносимо быстро движутся. Какие-то очертания, фигуры.Я чувствую скованность в теле. Это навязчивое состояние мешает мне жить. Дошло до того, что я не могу заснуть без снотворного.

Спасибо за ответ.

  Наталья, доброго времени суток!
Если у Вас есть желание, то Вы можете позвонить мне по skype и мы обсудим этот вопрос. Однако, т.к. Вы несовершеннолетняя, то необходимо разрешение на консультацию родителей. Будет лучше, если и они пообщаются со мной.

  Когда есть проблемы, такие как булимия, то от этого страдает и нервная система, возникает общая слабость и человек неосознанно, спонтанно может переходить в изменённое состояние сознания. Я бы порекомендовал Вам поработать над решением Ваших проблем (булимия, нарушение сна) со специалистом в вашем городе или, если будет желание, то и со мной по skype (как я писал ранее необходимо согласие на работу родителей).
Буду рад помочь Вам!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.