Как мне вернуть доверия жены?

Олег 22.03.2016

Здравствуйте Алла Альбертовна. Меня зовут Олег мне 35 лет. Я встретил женщину которую долго искал. и мы прожили 3 года. полтора года мы прожили плохо по моей вине. Я стал ревновать и выдумывать всякий бред. стал выпивать и устраивать скандалы и оскорблять ее. и в один момент я ее ударил и напугал ребенка и она ушла. Я понимаю что поступил очень низко. Я понял что люблю ее сильно, бросил пить изменил свой образ жизни. но она не верит мне, что я изменился и что ради их с ребенком я готов на все.

Олег, здравствуйте!

Чего-то на самом деле не достаточно, что бы отношения перешли к формату благополучно и счастливо развивающихся. Вы готовы на все. Видимо что-то упущено, стоит  рассмотреть ваш случай  приватно и основательно. Обнаружиться то, что  недопонято, обнаружиться связь с  пониманием, свежие силы, чтобы чувствовать и мыслить по новому и найти выход . Каждый случай индивидуален, поэтому  можно найти подход и  к вашей истории.

С уважением,

Алла Кудряшова,аналитический психолог,консультации, психотерапия skype