Парень говорит, что он мне только друг

Карина 21.03.2016

Близко общались с парнем 2 года, знаком с моей мамой, почти все свободное время проводили вместе, ездили вместе отдыхать (один номер с одной кроватью), он тратил на меня деньги, делал

подарки, приезжал и помогал по первому зову, утро начиналось c него, вечер заканчивался им, постоянная связь через соц. Сети, смс, объятия, поцелуи, интимные отношения — обычные здоровые отношения мужчины и женщины. Только время от времени заявлял мне, что мы не встречаемся, просто друзья, когда-нибудь он найдёт себе женщину, или, если я найду себе мужчину, он не будет мешать. Сегодня сильно поссорились на эту же тему, я сказала, что меня не устраивает больше так и общаться мы не будем (раньше спускала его высказывания на тормозах, думала сам все поймёт со временем). Мне 25, ему 28. В чем проблема?

Киселевская Светлана Владимировна

Карина

В чем проблема?

Карина, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон