Проблемы с мужем

Айгуль 19.03.2016

Мне 32года работаю парикмахером.муж стал меня бить за то что я пью по празникам раз в два три месяца.В последний раз получила сотрясение и ушибы.Хочу уйти,но не хочу возвращатся домой там мать-алкоголик.От моего решения зависит и жизнь,будущее моих детей

Здравствуйте.Айгуль.Если Вы хотите быть любимой,то постарайтесь заняться своей новой судьбой и найти мужчину,который бы Вас любил и ценил.Тогда и алкоголь автоматически отпадет,как отлипшая глина.Вы не любите себя,поэтому,живете в изоляции.Примите себя славной и ценной для себя.Тогда найдется и мужчина,который Вас оценит так же,как Вы себя.Ваш муж оценивает Вас так же ,как Вы себя сегодня.Низко.Оцените себя выше,и другой мужчина оценит Вас выше.Теоретически,им может оказаться даже,муж,который увидит в Вас то,чего не видел раньше,и начнет Вами доржить.Начните работать над собой,спасая себя он несправедливости.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград