Семейные скандалы

Марина 18.03.2016

Здравствуйте.подскажите пожалуйста как быть.домашниие скандалы надоели.муж ревнует напиваеться рунгается и бьет.меня.мы устали.дети два сына устали.дома сплошной кошмар.подала на развод на днях уже будет на руках расторжение.выгнать не могу потому как мы все собственники.как можно его на сильно положить в больницу.то меня хочет убить с ножом бегает .то себя разбить хочет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина.

Рекомендую вам вместе обратиться к семейному психологу.

Почитайте так же

-Ревность...

-Конфликт и его разре...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype