Семейные скандалы

Арман 24.04.2015

У меня такая ситуация. Моя жена пытается все время меня контролировать. Постоянно звонит мне по 20 раз спрашивает где я. А я на работе. Меня это постоянно бесит. Пробывал и вежливо просить и грубо всё равно звонит. Думает я ей изменяю. Из за этого ругаемся. Как лучше поступить. Спасибо. В браке 3 года. 2 детей.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Арман.

Ваша супруга таким «корявым» способом удовлетворяет какую то свою потребность, возможно потребность в безопасности. Возможно и Вы своим поведением «подталкиваете»  ее к недоверию к Вам, здесь важно разбираться. И если Вам самостоятельно не удается с ней договориться, то приходите на семейное консультирование.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу