Что со мной не так?

Fekla 18.03.2016

Доброе утро! Помогите разобраться пожалуйста. Мы вместе уже 4 года. Каждый день приносит в дом деньги, дарит дорогие подарки, говорит о любви при каждом звонке и так далее. То есть по сути любой позавидует таким отношениям. Даже сказал не работать, а жить в своё удовольствие. Но при этом мы практически не спим. На сайте есть кому предлагает секс. При чем много партнеров. И из человека слова не вытянешь о работе и о его занятиях вообще... Начинаю говорить - давай разойдёмся... В ответ - нет, я тебя люблю и не смогу без тебя... Уже крыша едет от всего этого. На лево ходить не хота, но и секса тоже охота до ужаса. В общем запутались мы не по-детски

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Fekla. Возможно, что-то есть еще, то что вы не осознаете в ваших отношениях. Вы жили целые четыре года в месте.

Да, есть люди с разными физиологическими потребностями и это нормально, это природа, когда одному нужно секса два-три раза в неделю а другому каждый день. В этом случаи нужно подходить очень деликатно, по тому что крепкие, хорошие отношения, строятся не только на сексе.  Можно находить компромиссы. Если вас, по мимо секса устраивает ваш мужчина, а не достает секса, то вы же можете завести себе любовника. Очень много женатых мужчин, которые любят своих жен, но им так же как и вам, нужно больше секса! Чем то приходится жертвовать для сохранения семьи! Хочу что бы вы понимали разницу между: не хватает секса и секса с партнером хватает, но хочется чтобы они были разные, это уже нимфоматический-промискуитет который нужно лечить!

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы