Отношения с парнем

Рената 17.03.2016

Здравствуйте,мне 17 лет,я встречаюсь с парнем уже пять месяцев,живем мы не близко,но и не так далеко,видимся раз в неделю у репетитора по математике,но раньше он был более романтичным,объятия,не частые,конечно,для него это было ново,но были,а сейчас он так же не часто меня обнимает,я чувствую,что он охладел ко мне,не говорит нежные слова,будто считает,что я и так никуда не денусь,я решила поговорить с ним об этом,что мне обидно.Я вкладываю себя в эти чувства себя целиком и полностью,говорю слова любви,обнимаю.Неужели я перестала быть для него интересной?Пожалуйста,очень жду Вашего совета.Заранее спасибо.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Рената!

Рената

Я вкладываю себя в эти чувства себя целиком и полностью,говорю слова любви,обнимаю.

Рената

он так же не часто меня обнимает,я чувствую,что он охладел ко мне,не говорит нежные слова,будто считает,что я и так никуда не денусь

Рената

.Неужели я перестала быть для него интересной?

Рената, слишком мало информации, чтобы делать какие-то выводы.
Желательно просто понаблюдать за тем как отношения будут развиваться дальше.

Может интенсивное ваше вкладывание ему не очень нравится.

Так как возникает чувство, что вы хотите полностью его поглотить.

Мужчины, чаще всего, не так эмоциональны как женщины.

Готова вам помогать в ваших наблюдениях.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype