Как жить дальше, если нет сил?

Елена 11.03.2016

Мне кажется, что проблемы меня раздавили полностью. Трудно дышать, все давит. Страшно за будущее, стыдно за прошлое. Детям ничего дать не могу, долги, кредиты, работы, времени нет поговорить с ними. Не знаю что делать, все безрезультатно

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

проблемы меня раздавили полностью

Елена, для самопомощи экспресс-методика: «Выход из замкнутого круга. Алгоритм решения проблем» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/group-1

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон