Разлад с родителями

Андрей 12.03.2016

Здравствуйте, я в девушку с украины влюбился мне 22 ей 28 у неё ребёнок я хочу с ней быть а вот мама с братом категорично против я с ними даже ругался на эту тему пойти против я хочу но не могу т. К. В какой то степени я зависим от них но я хочу быть с ней она тоже хочет что вот теперь делать незнаю из за этого вопроса у меня началась депрессия постоянные фобии помогите

Андрей доброго времени суток, в вашей жизни появилась женщина с которой вы хотите быть, это серьезный шаг в вашей жизни, тем более что у нее уже есть ребенок. Пожалуйста ответь на вопрос: почему именно эта женщина? А я, Андрей готов быть отцом ее ребенку? Готов ли прожить с ней всю жизнь, и в горести, и в радости, и бедности, и в богатстве? Вообще, что для меня, Андрея, эта женщина значит? Эти вопросы требуют ответа честного самому себе, чтобы потом не сожалеть о своем поступке. Ведь если жизнь не сложится будет развод, взаимные обвинения и очень много разочарований. Именно от этого вас пытаются оградить ваша мама и брат, а у них есть жизненный опыт распознавать людей и они очень сильно любят вас и желают вам только самого лучшего. А депрессия у вас только потому, что вы не можете удовлетворить свое "я хочу", а в данной ситуации нужен холодный и трезвый ум, и конечно осознание к чему приведут вас эти отношения. В данной ситуации рекомендую решение принимать спокойно, на семейном совете. И какое  решение будет принято не важно, важно другое осознание, того что жизнь прекрасна, она продолжается, и в ней много всего хорошего. Успокойтесь и подумайте в каком направлении вы можете успешно развиваться, чтобы самореализоваться и достичь успеха, уважения и конечно материального благополучия.