Не о чем общаться

Дмитрий 11.03.2016

Встречаюсь с девушкой 3 месяца , мы начали постоянно ругаться из-за моей ревности.мне17 ей 15 ,раньше мы могли долго общаться а сейчас мы не знаем о чем поговорить . Ну хотели бы сохранить отношения

. Что делать?

Здравствуйте, Дмитрий.

Дмитрий

Что делать?

Если это ваше совместное желание - сохранить отношения, то приложите к этому усилия. Попробуйте подумать над тем, почему раньше вам хватало тем для общения и с этим не было никаких проблем, а теперь эти темы иссякли? Или не темы иссякли, а у вас пропало доверие друг к другу, или интерес, или есть какая-то другая причина? Исходя из причины ищите возможность это исправить.

Если вам хотелось бы сохранить отношения, то значит что-то вам друг в друге нравится и дорого. Что это такое? Это ресурс ваших отношений, который может вам помочь их восстановить. Попробуйте этот ресурс не просто не забывать, а поставить его во главу угла ваших отношений.

Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype