Плохо на душе

Лаура 11.03.2016

Здравстуйте, мне 30лет. Меня поставили в своём же семья, а точнее жена дв.братишки мужа! Расскажу как было, мы с ней после знакомства переписывались на обычные темы! Но потом посекретничали( очень жалею что рассказала много лишнего) и общались примерно так полгода. У каждого было проблема со свекровью. Я свою проблему как бы решила, но она нет! Вот в один прекрасный день после общения с ней она поехала оклеветала и показала всю переписку моей свекровке. Я знаю свою ошибку, но я ничего сверх оскарбительного не писала! Она там всякую чужь несла. Теперь у меня депрессивное состояние. Мне на душе плохо. Что мне делать?

Лаура, здравствуйте!

Каждая жизненная ситуация дает свой опыт.

Первое, что важно уяснить: не делитесь личным с теми людьми, в которых Вы не уверенны. Доверять можно, исключительно, тем, общение с которыми проверено годами.

Второе. Не ведите обсуждение личных тем посредством переписки. Это "материал", которым может воспользоваться тот, от кого Вы и не ожидаете. (Даже не адресат, а тот, кто может "проникнуть" в Ваш электронный ящик).

Что касается свекрови. Она когда-то (возможно и сейчас) была (есть) снохой (сноха).

Если она - мудрый человек, то, в какой-то части, сможет Вас понять.

Непонятно о какой информации идет речь. В связи с этим, сложно сказать, как бы Вам следовало поговорить со свекровью.

Об этом и о том, как вывести себя из негативного внутреннего состояния, можно поговорить при Вашем личном обращении.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана