Проблемы с общением у ребенка

Владимир 11.03.2016

У дочери 6 лет. в последнее время возникает проблема в общении с другими детками. они ее как бы отвергают, не хотят с ней играть и она начинает замыкаться в себе и просто уходить. Так же у нее появилась проблема с выбором. ребенок не может выбрать что ей нравится и просит выбрать папу, маму, подружку и.т.д.

Бродовская Наталья Николаевна

Владимир, добрый день! А Вы спрашивали дочь, что случилось, что произошло, что дети ее отвергают? Как она сама думает? Поговорите с ней обязательно. Если ничего не прояснится, я рекомендую  Вам обратиться в Вашем городе индивидуально к  детскому психологу, чтобы помочь Вашей дочери, найти причину отчего возникает проблема в общении с другими детьми  и откорректировать ее поведение. С уважением,

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск