Сильно ли важен тут возраст?

Евгения 09.03.2016

Здравствуйте,мне нравится парень,и мне кажется что я ему тоже нравлюсь,но когда подруга написала ему,и завела тему обо мне,он заявил что я для него слишком мала,разница один 1,5 года,но сам он всё так же хорошо общается со мной,буд-то подруга вопроса и не задавала.В соц.сети отправляет такие сообщения,которые обычно пишут когда человек нравится.Я запуталась...

Киселевская Светлана Владимировна

Евгения

разница один 1,5 года

Евгения, "любви все возрасты покорны"...

Евгения

когда подруга написала ему

Зачем Вы слушаете подруг?!

Евгения

Я запуталась...

Слушайте себя -Дружба, влюбленность, любовь...

Для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Евгения, здравствуйте.

Возможно, парень еще не решил для себя, как он к вам относится, поэтому говорит одно, а делает другое. А чего вы хотите в отношениях с ним? Если вы хотите встречаться, поговорите с ним сами, расскажите о своей симпатии. Возможно, парню понравится то, что он нравится вам и вы сможете встречаться. Удачи вам!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул