У ребенка депрессия

анна 08.03.2016

Добрый день, у моей дочери, как мне кажется депрессия, ей 14 лет она не с кем не хочет общаться,у нее какой-то страх внутри, говорит что сильная моральная боль,и поэтому она делает себе физическую, я пыталась с ней говорить, но убедительного она не может нечего сказать, то есть она сама не понимает что с ней происходит. Людей избегает дома молчит и читает, иногда плачет говорит что не может радоваться.

Здравствуйте, Анна. Подростки часто не доверяют родителям свои страхи и сомнения. Но и самостоятельно разобраться в себе тоже не могут. Сложно заочно определить что же происходит с вашей дочерью. Для начала нужно побеседовать с вами, чтобы определить как помочь вашей дочери. От вашего состояния, уравновешенности, мудрости будет зависеть и состояние ребёнка. Приглашаю вас на консультацию.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу