Я схожу с ума?

Dil 03.03.2016

Доброго,вам!

Мне лень все делать,у меня апатия почти на все.Последнее время мне мерещется,будто что-то ползает(на самом деле нет) кто-то дышит рядом,или мерещется странная тень,иногда слышу звуки непонятные в помещении с людьми,те говорят что нет никаких звуков.Снятся странные сны,например:ужасный мерзкий червь превращается в милого пса,или белка ест этого пса.Мне снится смерть,и чувство эти будто реальны,я ощущаю как белка ест пса,все эти ужасные ощущения.Все это больше года.

Я схожу с ума?

Обращайтесь на консультацию к специалисту. Из вашего сообщения ничего не понятно: ваш возраст, события последнего периода, ваше окружение, состояние здоровья и образ жизни...

Слишком мало информации и она вырвана из контекста. Даже не понятно из текста и вашего имени девушка вы или парень, мужчина или женщина.

День добрый, Dil.
Постарайтесь прислушаться к своему страху. Страх - это как сигнальная лампочка на панели машины, которая сообщает, что с вами что-то не в порядке. Для диагностики, что не в порядке, насколько не в порядке - нужен врач-психиатр. Постарайтесь собраться, отнестись к себе серьезно и пойти к врачу. Это самое лучшее, что вы можете сделать для себя сейчас. Если не позаботиться о себе сейчас - есть риск, что состояние может ухудшаться.

Чернышева Ульяна. Консультации психолога в скайпе и в городе Москва