Сон со среды на четверг

алиса 03.03.2016

Добрый день! мне приснилось, что я сижу у обрыва , ноги съезжают вниз, а в это время я плачу, внизу обрыва- море, после мне протягивает руку человек с которым я в ссоре уже 3 месяца, и он поднимает меня. что это может значить?

заранее спасибо!

Алиса, здравствуйте.

Сон, это сообщение от нашего бессознательного в виде образов и символов. Эти сообщения всегда связаны с тем, что происходит с вами, вокруг вас и внутри вашей психики. Следовательно, интерпретация сна без того, что я знаю вас и вашу историю, как психолог в Санкт-Петербурге, - это пустое занятие, больше похожее на гадание на кофейной гуще.

Вы современный человек и учтите пожалуйста:

1. не имеет значения в какие дни недели был ваш сон.

2. сон связан с вашими внутренними переживаниями на внешние события и обстоятельства, либо на работу с психологом или психотерапевтом, связанную с воспоминаниями из далекого прошлого.

3. В описании сна вы могли упустить важную деталь, которая раскрывает суть послания и это целесообразно обнаруживать и исследовать в диалоге.

Ваш вопрос абсолютно вырван из контекста ваше жизни и вашего эмоционального состояния. Любой мой ответ может ввести вас в заблуждение. Если вы хотите понимать сообщения из ваших снов, обращайтесь на прием и мы вместе будем разбирать то, что так ярко и настойчиво сообщает вам ваше бессознательное. Интерпретации из сонников не имеют особого значения, так как даже в самих сонниках все интерпретации различаются. Символика, заложенная в них имеет больше отношения к вам лично, чем к чему-то общему.