Хочу перейти в другую школу

Дарья 01.03.2016

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Я учусь в 11 классе и в данный момент хочу перевестись в другую школу. Но не знаю примут ли меня сейчас. Причины:

В том году во дворе школы на виду у всех меня избили 4 девочки, мои подруги с которыми я дружила 10 лет ,они учатся в параллели. Избили из за того что одна из них приревновала к мальчику. Нашла меня тогда мама и вызвала скорую, 2 дня я лежала ещё в коме от удара головой об землю и сахарного диабета. Моя мама за это время написала заявление на них и меня загнобила вся школа по сей день я выслушиваю гадости от учителей, девочек которые избили не выгнали сейчас ещё хуже настроили весь класс. Вчера я высказала мнение по поводу последнего звонка и на меня все накинулись и обласкали при классе а завтра хотят разобраться ещё раз за то что я себя защищала. Я очень хочу уйти, не знаю как? Помогите

Даша, ситуация сложная, за полгода могут не перевести. Но у нас в России можно перейти на домашнее обучение. Ты можешь учиться дома, ходить в школу сдавать темы. Может, и у вас в стране такое есть. Повод для этого имеется, ЧМТ и диабет. Попробуй!

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж