Сын попал под влияние то ли секты, то ли зомбирован

Инесса 01.03.2016

Младший сын, 23 года,2 месяца назад поступил на службу и уехал в глухое село. Живет один, друзей нет,девушка учится в другом городе. Работает сменно, много свободного времени. Стал заниматься спортом. Слушает рэп постоянно. Около 2-недель назад в разговорах стал многословен, рассказывает что неправильно живем, что нельзя смотреть телевизор, про 25й кадр, нельзя есть лишнее , ГМО. Говорит , что нам внушают разврат, пьянство, курение через ТВ. Зачитывает 10 заповедей,говорит что живем плохо, что кто-то богатеет, а бедствует. Пропагандирует натуральное хозяйство, отказывается на службе исполнять дополнительные обязанности. Ходит по селу, заговаривает с незнакомыми людьми о неправильном образе жизни. Пытается навязать им свои мысли. Сослуживцы опасаются, что он неадекватен. Сегодня приехал его начальник и рассказал об этом. Еще сказал, что сын собирается на Алтай к Ною. Завтра приедет старший брат, поедем разговаривать . Подскажите,что делать, как построить беседу, на что обратить внимание. И,если необходимо, куда обратиться за помощью.

Молярук Александр Валерьевич

Инесса, да скорее всего под влиянием какой-то идеи. Хорошо бы заручится поддержкой какого-нибудь психолога и даже взять его с собой.

С сыном лучше не спорить. А лучше соглашаясь с ним попытаться увезьти его в город, где и показать специалисту.

Работа с зомбированными очень непроста, да и сын Ваш не просто так уехал в село.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток