Я не понимаю себя

Анастасия Александрова 25.02.2016

Я не понимаю себя. Не знаю даже,чего хочу.Я ненавижу себя. Не только свое тело,но и свою душу. Каждый вечер,отворачиваясь к стене и натягивая на себя одеяло,я думаю об одном: поскорее бы сдохнуть. Меня это пугает. Мне всего 14,но я уже такая. Я так изменилась,в худшую сторону. Одна часть меня хочет вернуть все назад,стать доброй девочкой,а другая.. Другая часть хочет остаться тут,не дает мне вернуться назад,ибо когда я нахожусь в злом теле,то я защищена. Я не знаю,как мне поменяться. У меня есть одна подруга и парень. Мне хватает общения с ними,но мне все-равно ничего не достает. Я не понимаю себя. Я уже так не могу. Я хочу умереть,но боюсь,что Бог накажет.

Здравствуйте Анастасия!

Сейчас очень сильные чувства и мысли одолевают как я понимаю не только по ночам! Для того что бы понять самого себя многие обращаются к психологам за помощью. За помощью узнать себя с разных сторон. Сложности возникают в разном возрасте и они решаются у кого то достаточно быстро, а кому то необходимо больше времени разобраться в себе, в своём внутреннем мире.

Если вам будет нужна моя помощь, то буду рада с вами начать работу.

С уважением, Чернышева Анна. Психолог. г. Санкт-Петербург.