Как найти любимое хобби?

Турсун 24.02.2016

Мне 40 лет, я ни чем не интересуюсь кроме работы и семьи.

Как найти себе занимательное хобби с чего начать подскажите.

Заранее спасибо.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Турсун.  Начните с похода к психологу.  Написали на сайт, значит вы готовы поговорить и обсудить свои возможности со специалистом.   Ваши интересы зациклены на работе и семье, а ведь вокруг столько интересного. Могу помочь вам и вернуть ваши былые увлечения в молодости, а возможно и в детстве.  Обращайтесь.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Турсун.

Хобби - это то, что будет Вас радовать и наполнять энергией. Чтобы найти такое занятие для себя нужно или пробовать все подряд и надеяться, что так обнаружится что-то стоящее, или изучить свои интересы, вернуться в контакт с ними.

Если самостоятельно это не выходит, то действительно стоит обратиться с этим вопросом к психологу. Это интересная тема - если решитесь, могу быть Вам полезна. Удачи!

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.