Может у него кто-то есть?

малышка 19.05.2011

Здравствуйте,мне 20 лет.моему парню тоже. Мы вместе уже год и 2 месяца. У нас часто возникают ссоры,при чём из-за пустяков,когда ругаемся,он говорит,что я всегда делаю его виноватым,если мы поссорились,я пытаюсь первой позвонить и сказать,что люблю. Почему он не может этого сделать. Ранбше были смс,о том,как он не может без меня,теперь этого нет,иногда говорит спокойной ночи по телефону будто отцепиться. А на уторо звонит как ни в чём не бывало. Может у него кто-то есть? У меня всегда сразу такое ощущение,что меня он не любит,что никто не может любить,постоянно что-то накручиваю себе. Мне очень плохо. Подскажите пожалуйста,как быть? Спасибо заранее.

Добрый день, "малышка". Самое печальное, что Вы себя накручиваете вместо того, чтобы идти на прямой контакт. Любовь - это целая гамма чувств и отношений и она не может быть постоянной. Отоншения важно "строить как дом" ежеминутно, кирпичик за кирпичиком. И саое важное - это искренность и открытость, доверие и интерес друг к другу. Важно говорить о своих чувствах и переживаниях, причем обо всех и спрашивать о том, что происходит с партером. Каждый человек имеет право на любые чувства. Важно уметь их отдавать и принимать. Предполагаю, что Вы не очень уверены в себе - жаль, т.к. именно отсутствие внутренней уверенности порождает мысли от том, что "кто-то у него есть, он меня не любит".   Накручивание себя приводит только к ссорам и непониманию, от этого способа поведения нужно отказаться. Было бы здорово, если бы Вы посетили тренинг личностного роста, терапевтическую группу или тренинг про отношения мужчин и женщин. Вы еще молоды и можете научиться строить  гармоничные отношения, а любая психологическая группа и хороший психолог могли бы Вам в этом помочь.