Мне нужно вернутся в прошлое

Оксана 22.02.2016

Здраствуйте, у меня произошла такая ситуация. У меня есть брат я его видела 2-3 раза и то когда была совсем маленькая , папа который знал где живёт мой брат умер, а я очень хочу его увидеть. Можно ли с помощью гипноза проникнуть в моё сознание, чтобы я вспомнила где это место, хотябы город и имя. Или знаете людей которые смогут мне помочь.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Оксана! Можно работать по вашей проблеме, но гарантии тут нет никакой. Все зависит от вашей интуиции, вашей чувствительности, если хотите даже каких-то экстрасенсорных способностей. Но с другой стороны, это может сработать раз вы об этом думаете, соответственно на это настроены. быть может это не спроста. Я погружаю человека в глубокий транс и мы также совершаем путешествия в прошлое.Об этом много написано на моем сайте. Можете зайти и почитать. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Оксана

У меня есть брат я его видела 2-3 раза и то когда была совсем маленькая , папа который знал где живёт мой брат умер, а я очень хочу его увидеть. Можно ли с помощью гипноза проникнуть в моё сознание, чтобы я вспомнила где это место, хотябы город и имя.

- предположим вы уже сделали это. Город Ленинград и зовут его Игорь. Найдете? Есть методы, которые и проще и дешевле и быстрее гипноза. Я даже не буду сейчас говорить о каких-то эзотерических методах, типа работы с маятником. Хотя это тоже хороший метод, который дает весьма серьезный процент правильных ответов.

Есть паспортные столы, загсы, морги, передача "жди меня", частные детективы и т.д. Зайдите на сайт передачи "жди меня", наверняка найдете там кучу рекомендаций, как найти родственника. С этого и надо начинать, а не с работы в гипнозе.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Оксана, согласна с Матвеевым В.А., что есть нормальные методы поиска родных. Вы знаете, как зовут Вашего папу, конечно же, вот от этого и надо плясать, его родители, где он жил и т.п.Возможно, Ваш брат носит его же фамилию. Я только по фамилии нашла целую ветвь своей семьи в Америке!
Удачи Вам!

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж