Отношения с мамой

Динар 21.02.2016

Здравствуйте, хочу начать все с того, что мне 20 и мама до сих пор тиранизирует. в детстве я была единственным ребенком, примерной дочерью и гордостью семьи, отличница, играла на фортепиано, изучала языки, и тд. но потом когда мне было 13лет родились сестра с братом и мамино отношение ко мне резко изменилось, ДА я очень сильно переживала это, ведь когда то все внимание было нациклено на мне а теперь и ничего не осталось. и переходный возраст, и первое расставание, первые переживания, всем всем пришлось справляться самой.. ладно. все это я прошла, без ничьей поддержкой, но зато научилась самостоятельности. думала ничего уже не грозит, но нет мама начала в прямом смысле тиранизировать, прошло три года. Оскорбляет, просто даже когда зовет, будит. а на вопрос почему она так жестоко обращается, отвечает тем что родила, бывало и такое "сама родила сама убью надо будет", то ей не нравится как убираюсь, то ничего не делаю, то много сплю, то мало сплю, то прошу много (а ведь даже ничего и не прошу, деньги только за учебу, ибо на платной основе), то не с тем тоном говорю, а в конце уже когда аргументы исчерпываются просто руки распускает, я терпела очень долгое время. а вчера решила покончить жизнь сама, наглоталась 30парацетамолов, и других очень много. а сегодня мне очень плохо, ничего не могу есть и пить. как мне быть? как наладить отношения с ней? я ведь уже не маленькая, с полу слова могу понять, но почему так все происходит?

Киселевская Светлана Владимировна

Динар

мама до сих пор тиранизирует

Динар, о том как можно противостоять тирании, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон