Почему меня раздражает моя девушка?

Сергей 21.02.2016

Всё начиналось в 8 классе. К нам пришла девочка в класс. она была красивая. У ней уже были хорошие формы, в отличие от всех остальных. По характеру была стервой. Но не прям уж чисто такой стервой. Были это нотки, даже можно сказать аккорды. Мы с разу с ней не сдружились. В связи с моим характером. Я такой, тоже как стерва. противный. Но относился я так к людям которых я не невзлюбил. К хорошим девочкам, я относился так же хорошо. И защищал их даже. В общем отношения с той новой девочкой были натянутые. Последущие годы, я не обращал даж на нее внимания. У ней свои отношения, к стати она встречалась. Со взрослыми , и с машинами. Но ничего им не позваляла. С ее слов. Как то был случай, что меня и ее упомянули как пару. Тут она взвизгнула и сказала мол никогда не будет со мной встречаться никогда. Я ей что ответил уже не помню.

Мы иногда всречались на улице когда гуляли. Наж диалог начинался и заканчивался приветом. Тут прошло года 4. Она перевстречалась с людьми 10 за это время. И захотела завоевать меня. Я это заранее знал. И хотел когда она предложит мне, отшить жестко. Но прошел месяц, два и она ни как не предлагала. Мы гуляли общались постояноо. Вообще на новый год мы начали встречаться. Хотя ни кто не предлагал никому. Как то так получилось. Я ее не любил. Но встречался. Когда брасал тянуло к ней. Мы каждый день почти ругались. И все это продолжалось в течении года примерно. Но конечно были дни когда нам хорошо было. Она меня полюбила. До этого ее отношения не длились больше месяца.

Это я рассказал в общем картину. Теперь саму проблему. Моя девушка. Она по характеру очень сильный человек. Она властная. Ее не возможно переспорить. Она все переиначивает под себя. Меня жто жудко выводит. Она мастер отмаз. И когда меня это все выбесит я начинаю поднимать на нее руку. Обзывать как хочу и все такое. Я нихочу чтоб это было так. Понимаю что это не правильно , но и сделать я ничего не могу. Помогите чем сможете

Киселевская Светлана Владимировна

Сергей

Она властная.

Сергей, о том что может помочь Вам, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Сергей

Помогите чем сможете

"Правила счастливого партнерства" - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон