Мой парень смотрит порно

Ульяна 21.02.2016

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 2 года,вместе живем уже полтора года. Мне 23,ему 24. Наткнулась я как то на историю просмотренных страниц браузера. Как оказалось мой парень смотрит порно. Делает он это, исключительно,когда меня нет дома. Я понимаю, что у мужчин такая природа. Но это меня очень сильно обижает,сразу наворачиваются слезы на глаза. Дело в том,что до меня у него не было серьезных отношений, и девушек у него было, так скажем, довольно таки много..Так вот, он скрывает это от меня,всячески отрицает. Но я замечаю, что в социальных сетях он рассматривает страницы порно актрис и фильмы эротического содержания тоже смотрит с определенными порно актрисами.Пыталась как то узнать у него,может есть какие-то фантазии эротические,которые он хотел бы воплотить в жизнь,он ответил,что нет у него фантазий. В сексуальном плане у нас всё хорошо. И оральными ласками я его постоянно радую. Говорит,что всё нравится,всё устраивает его. А я вот как только подумаю о том,чем он занимается пока меня нет дома, так в дрожь бросает. Не могу с этим смириться, мне кажется,что я его больше не привлекаю,не чувствую себя желанной,от этого моя самооценка падает ниже плинтуса. Что мне с этим делать? Как решить данную ситуацию? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.

Киселевская Светлана Владимировна

Ульяна

мне кажется,что я его больше не привлекаю,не чувствую себя желанной,от этого моя самооценка падает ниже плинтуса.

Ульяна, за этим скрываются страхи, в частности – страх потери и неуверенность в себе.

Ульяна

Что мне с этим делать?

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь авторский экспресс-курс: «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон