Муж живет в свое удовольствие

Cler 21.02.2016

Здравствуйте! Буда благодарна за Вашу помощь.

начну сначала. я приехала с другого города, с мужем почти не встречались, начали сразу жить. У него здесь все: любимые друзья, родители, а у меня не кого. Муж привык, кто тому, что ему когда хочется можно пойти гулять с друзьями, в гараже посидеть, пиво попить. А девчонок не принято с собой брать. (все с женами). Пришло 5 лет, картина не изменилась, продолжает гулять со своими друзьями(особенно на выходных), не смотря на рождение двоих детей. Нет, чтобы время с семьей проводить! С детьми помогает, но совсем мало. Пришел повадился и можно сбежать.

Совсем недавно у друга было день рождения(пошли все, кроме девчонок). Перед день рождением пошли с другом в баньку (на 2 часа), приехал поставил в известность и дальше гулять. А ты как хочешь! (я недавно с детьми переболела орз, температура была 39). На следующий день после дня рождения поехал на спортивные соревнования от предприятия(стол, награждение).

Не могу понять, что мне делать? Мужа очень люблю, он меня обижает, когда бросает с детьми. Помогите пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Cler

Мужа очень люблю, он меня обижает

Cler, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон