Отношения с мужем

Любовь 21.02.2016

Живем с мужем всего 9 лет. у нас взрослые дети .совмесных нет.мне 54 мужу 58.уменя такое чувство что я у него как служанка.убрать приготовить постирать.с его стороны внимания 0.когда я болею говорит позвони детям мне на работу нужно.зарабатывает нормально но денег для меня никогда нет.даже 100 рублей.интима нет а если и бывает то только для него.я обижаюсь и говорю что заведу любовника а он молчит.но мужчин я боюсь не знаю почему .несколько раз мне предлогали познакомиться но я боюсь.что мне делать надоело так жить

Люба, здравствуйте!

Если бы вы пришли ко мне на прием, я бы задала вам несколько вопросов, проясняющих то, что с вами происходит.

Судя по вашим взрослым несовместным детям у вас обоих это не первый брак.

Что разрушило ваши прежние отношения?

Как начинались нынешние отношения?

Если они были такими уже вначале, то что вас побудило к совместной жизни?

Если они изменились из удовлетворительных для вас в нынешнюю печальную картину, то опишите, как это происходило?

Как проходила семейная жизнь ваших родителей?

Что вызнаете о прежней семье мужа?

Вы говорите, что боитесь мужчин.

Но у вас есть муж и дети от прежних отношений. Значит, несколько раз страх все же отступал. Как это происходило?

Попробуйте сами себе ответить на все эти вопросы, и картина для вас прояснится)

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве