Как сохранить отношения с любимым человеком?

Эльмира 18.05.2011

Здравствуйте!

Мы встречаемся уже 5 месяцев!

Изначально,все было хорошо,спустя 3 месяца он стал реже звонить,меня это раздражало и я говорила ему об этом,он объяснял тем,что у него очень много работы(это я прекрасно знаю),но всегда ведь можно найти время,чтобы позвонить!Я терпела,потом не выдержала и сказала,что нужно расстаться,в ответ на это он спросил причину и сказал,что он знал,что с его занятостью ни одна девушка не выдержит!

А потом я сама позвонила,мы поговорили и помирились,но изменений не произошло!Я его люблю,не хочу терять!

Подскажите,пожалуйста как сохранить отношения?!

Здравствуйте, Эльмира!

Я читаю Ваше письмо и удивляюсь...  Вы готовы порвать отношения с любимым человеком только потому, что он стал реже(!) звонить?!

А что такое для Вас его звонки? Возможность получать его внимание? Возможность чувствовать себя нужной и любимой? Возможность ощущать себя в безопасности? А может быть это способ контролировать Вашего мужчину?

Спросите себя, достаточно ли Вы уверены в себе и в его чувствах, чтобы не мешать его самореализации за рамками Ваших отношений и не беспокоить просьбами звонить Вам в рабочее время?

Пока Вы себя ведете не как взрослый человек, а как маленький ребенок, который ощущает себя в безопасности только в тесном контакте с мамой, которых хочет постоянно видеть и слышать маму и ноет об этом...

Вы спрашиваете как сохранить отношения? Дать достаточно пространства и свободы своему мужчине для реализации в профессии. Стать самой более зрелой и автономной. Не зацикливаться на отношениях, а наполнять свою жизнь своими собственными смылами и увлечениями. Ведь в жизни столько всего интересного - образование, изучение языков, хобби, встречи и общение с друзьями. А потом, в моменты встреч, можно делиться друг с другом впечатлениями от работы и жизни, обмениваться эмоциями, возбуждением... Поверьте, отношения от этого только выиграют!

Удачи Вам и взаимопонимания!