Как сохранить отношения с любимым человеком?

Анна 22.06.2012

Здравствуйте!очень нужна помощь..мы с парнем встречаемся уже 10 месяцев. в последнее время замечаю , что его чувства остывают. он перестал звонить и видимся мы редко, часто спорим. ведет себя так как будто ему все равно. на днях поехал с друзьями на дачу на 2 дня с девочками , мне нечего не сказал,я сама позвонила . не знаю... как мне быть?

Здравствуйте, Анна.

Вы пишете, что встречаетесь с парнем 10 месяцев и теперь его  отношение к Вам изменилось, его чувства "остывают".

В начале отношений часто вспыхивает страсть, влюбленность, и длится она примерно от 6 до 18 месяцев, а потом остывает, и чувства либо становятся глубже, но спокойнее, либо влюбленность проходит и отношения заканчиваются...

Анна, попробуйте сделать паузу в отношениях, дайте Вашему молодому человеку время подумать, чего он хочет, нужны ли ему серьезные отношения или он хочет только страсти. Это во многом зависит от конкретного человека, от его ценностей, от возраста и ещё многих факторов. Подумайте, на чем держались Ваши отношения, было ли в них уважение, доверие, душевная близость...