Что со мной не так?

Артём 19.02.2016

Здравствуйте. Мне 25. Живу один, квартира, машина, хорошая работа. Проблема в том что меня регулярно вгоняет отсутствие серьёзных отношений в течение последних 5ти лет. Не серьёзные отношения поддерживаю скорее из-за физиологических потребностей. Хожу на свидания, но те девушки которые мне нравятся, с которыми я бы хотел иметь серьёзные отношения, теряют ко мне интерес после второго третьего свидания. Общение заканчивается тем, что я хороший парень, но.... И различные оправдания. По жизни я открытый общительный человек, есть хорошие друзья обоих полов. Проблема мне кажется в воспитании, я рос в неполной семье и это как то сказалось на сне. Хочу услышать какой нибудь совет. Почему "хороший человек" девушек практически не привлекает?

Заварухина Екатерина Владимировна

Артем, здравствуйте!

Может быть, Вам не хватает уверенности в общении с девушками?

Артём

я рос в неполной семье

Артем, в неполной семье, как я понимаю, без отца? Быть может, у Вас не сформировался взгляд на совместную жизнь? Что такое жить в браке, в партнерстве? Это когда в какие-то моменты приходится уступать. Ответственность за отношения всегда делятся 50 на 50.

Что именно не так, Вы сможете разобрать на психологической консультации.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.