Я вижу призраков. Что мне делать?

Виктория 19.02.2016

Я вижу призраков уже долгое время и начинаю сходить сума. Что мне делать ??

Здравствуйте, Виктория! Вам нужно позаботиться о себе, обратиться к психиатру или к психоневрологу и начать медикаментозное лечение. Под наблюдением доктора, Вы сможете начать также  психотерапию, поговорить с психотерапевтом и о галлюцинациях, и о реальной жизни,  и о том, что еще хорошего Вы сможете сделать для себя и для своего будущего. Всего наилучшего.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков