О жизни

настя 18.02.2016

Здравствуйте! Меня зовут Настя мне 18 лет скоро будет 19. Я встречалась с парнем год потом мы расстались так как он мне изменил. Сейчас опять начинаем общаться но стоить его извинять за измену!? Как мы начали с ним встречаться я очень с ним хотела заняться одним делом но увы. сейчас гормоны играют и очень хочется секса... Что мне делать?

     Здравствуйте, Настя!
На счет темы измены – жмите СЮДА.
Извинять ли его за измену?
Попросил ли он у вас прощения? Пообещал ли вам, что если вы пара, то он вам верен, как и вы ему? И он и вы – не изменяете друг другу? Или, у вас не было никаких договоренностей и прояснений отношений? Это с одной стороны. С другой стороны, если вы не готовы прощать, то смыл вам встречаться дальше? Для того, чтобы что? Мстить, держать его виноватым, а себя какой-то такой ……? Для чего? Ответив себе на вопросы – могут появиться ответы.
Если вы хотите с ним других – интимных отношений, то важно, вне зависимости – будите вы в будущем вместе или нет – не сожалели об этом! Ваша жизнь, как и ваше тело – принадлежат вам, как и последствия за свои выбора – тоже на вас, поэтому, решать вам!

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы